Achetez en ligne Facilement

Le #1 E-commerce de produits de sécurité en Tunisie

Connecteur plastique RJ45
0,30 DT 0,30 DT 0.3 TND
Manchon de protection pour RJ45
0,20 DT 0,20 DT 0.2 TND
Câble à 4 paires torsadées
1,85 DT 1,85 DT 1.85 TND
Connecteur plastique RJ11
0,32 DT 0,32 DT 0.32 TND
Câble HDMI 1.4
29,90 DT 29,90 DT 29.900000000000002 TND
D-Link 4 port high speed USB Hub (Black) with smart charg
0,00 DT 75,68 DT 75.68 TND
nb de port
4 Ports


type de port
USB
D-Link 4-Port USB 3.0 Hub with 1 BC 1.2 Fast Charging
0,00 DT 142,80 DT 142.8 TND
nb de port
4 PORTS


type de port
USB


poe
NON


garantie
1 AN
D-Link 7-Port USB 3.0 Hub with 1 BC 1.2 Fast Charging Por
0,00 DT 157,08 DT 157.08 TND
nb de port
7 PORTS


type de port
USB


poe
NON


garantie
1 AN
Adaptateur D-Link 2-Port KVM Switch with VGA and USB Ports
0,00 DT 199,92 DT 199.92000000000002 TND
nb de port
2 ports


type de port
VGA et USB


Débit
Resolution of up to2048 x 1536


garantie
2 ANS
D-Link Cat6 FTP 23 AWG LSZHC Solid Cable - 305M/Roll - Gr
0,00 DT 813,96 DT 813.96 TND
Type de cable
RJ45


TYPE DE CATÉGORIE
CAT6FTP .


LONGUEUR
305M .
intellinet Cable FO/ Dx/ Multimode LC/LC/ 50/125 / OM3 /2M
0,00 DT 32,84 DT 32.84 TND
Type de cable
FIBRE


TYPE
MULTIMODE .


Section du câble
OM3


LONGUEUR
2M .


TYPE DE CONNECTEUR
LC .
D-Link PATCH CABLE UTP CAT 6 10M AWG GRIS
0,00 DT 31,42 DT 31.42 TND
Type de cable
RJ45


TYPE DE CATÉGORIE
CAT6 .


TYPE DE CONNECTEUR
RJ45 .


LONGUEUR
10M .
intellinet CAT6 Patch Panel UTP
0,00 DT 157,08 DT 157.08 TND
TYPE
RJ45 .


TYPE DE CATÉGORIE
CAT6 .


Nbre ports
24 Ports
D-Link MODULEUR PLUG CRIMPER PINCE
0,00 DT 42,84 DT 42.84 TND
D-Link LC-LC Multimode (50/125um) OM3 10G Duplex Patch Co
0,00 DT 35,70 DT 35.7 TND
Type de cable
Duplex


TYPE
Multimode .


Section du câble
OM3


LONGUEUR
1M .


TYPE DE CONNECTEUR
LC/LC .


TYPE DE CATÉGORIE
Fibre .
D-Link LC-LC OM2 DUPLEX 2M
0,00 DT 35,70 DT 35.7 TND
Type de cable
Duplex


TYPE
Multimode .


Section du câble
OM2


LONGUEUR
2M .


TYPE DE CONNECTEUR
LC/LC .


TYPE DE CATÉGORIE
Fibre .
D-Link PATCH CORD LC-LC MM(50) OM3 DUPLEX LENGTH- 2m
0,00 DT 35,70 DT 35.7 TND
Type de cable
Duplex


TYPE
Multimode .


Section du câble
OM3


LONGUEUR
2M .


TYPE DE CONNECTEUR
LC/LC .


TYPE DE CATÉGORIE
Fibre .
D-Link PUNCH DOWN TOOL
0,00 DT 31,42 DT 31.42 TND

Ajouter au panier

Se connecter

Payer